пятница, 18 октября 2013 г.

...сбежать в ЛЕТО, или как собраться на море за день.....

Вот что это, живешь себе и живешь. А тут крем для лица закончился, идешь в магазин, смотришь-выбираешь, чтоб соответствовал крем возрасту, и тут глядишь на линеечку, а крем то уже от 40 до 50 лет.
Вот так вот началась моя предденьрожденьевская депрессия!!! Не на шутку я расстроилась, и не смотря на все уверения мужа, что я все такая же, даже лучше чем в 20 лет, глядела я отчаянно в зеркало, а там .......40- летие:))) Правда, страшно?;)
Так я и жила неутешная, пока в пятницу, мой супруг, так слегка намекнул - мож на море махнем - еще пуще я обиделась, издеваешься что ли, октябрь на дворе, какое море?
..... в воскресенье, мы уже летели в самолете в солнечную Анталию. Девочки!!!!! Всю депрессию как рукой сняло, какие 40, все 18 снова:)))))
День рождения встретили уже там:))))


Себастиан в воду так и не зашел, сколько не упрашивали;)


мандарины в этом году больше не кушаю, даже на Новый год:))))



Fish SPA)))

будете в Анталии, обязательно сходите в АКВАРИУМ, красота неописуемая







Я уже дома)))) А ощущение чего-то волшебного осталось в душе - и это прекрасно;)

22 комментария:

  1. Лучия, поздравляю тебя с прошедшим! Муж волшебник! Все только начинается, и все самое интересное еще впереди! Ты прекрасно выглядишь и после такого отдыха заряд положительных эмоций еще долго будет с тобой!

    ОтветитьУдалить
  2. Лучик, поздравляю с прошедшим днем рождения, в наших рядах, кому за 20, прибыло :)) В 40 лет жизнь только начинается, эт я тебе точно говорю ;) Фоточки классные, теперь хочу в Анталию :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ольчик, ага, принимайте в ряды:)))) Спасибо, дружочек!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лучия, как рада за тебя! ты-чудо! гони депрессию! а муж молодец! с такими мужчинами рядом негоже грустить!
    обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, Солнышко, спасибо огромное! Грусть прогнала окончательно, обещаю;)

      Удалить
  5. Хорошая наша ;) с праздником тебя ;) с впечатлениями и событиями новыми! ( и огромный респект твоему мужу! настоящий он;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо, дорогая, от всего сердца;)

      Удалить
  6. С Днем рождения!
    Женщине столько, на сколько она себя чувствует!
    Лючия, тебе больше 18 и не дашь)))

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем Рождения! Это так здорово, когда волшебно в душе. Подольше продержать это чувство! Мужчина твой - настоящий волшебник. Пусть мечты сбываются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова, Еленочка;) Пусть!!!!

      Удалить
  8. Лучия ! дорогой мой солнечный человечек ! от всего сердца поздравляю тебя с днё рожденья ! Лучик - 40 лет это прекрасный возраст ! потому что многое у тебя уже есть и ещё есть масса времени чтобы сделать ещё больше ))) ведь до сорока мы заняты приобретением профессии, семьи, жилья и т.д. , а в 40 всё это есть и мыжем наконец то заняться творчеством ))) ну разве это не прекрасно ? Так что желаю тебе творческой плодовитости и всяческих успехов !

    ОтветитьУдалить
  9. Лучия ! золотко ! светлый человечек ! Я тебя от души поздравляю со случившейся датой) желаю. что бы депрессия никогда не посещала тебя, потому как жизнь идет, и надо радоваться каждому моменту ) Любой возраст прекрасен по своему - мы сами делаем себя, некоторые стали старухами еще в молодости, а мы будем молодыми и на пенсии !!!
    А про Анталию.... ну это же счастье !!!!!!! Супер супер сууупеееррр !!! Молодчина у тебя муж ! И теперь после сказочной Турции мы ждем от тебя новых необыкновенных лучистых гномочек и ангелочков ! Уряяяяяяя !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, миленькая, спасибо!!! Буду стараться;)

      Удалить
  10. Лучия, пусть в твоей жизни будет еще много вот таких вот спонтанных невероятных праздников! С прошедшим тебя ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибочки, дорогая!!!! Хорошо бы;))))

      Удалить
  11. А и правда, какие 40, если внешность на все 20 тянет! Ну правда же!!! С прошедшим днём рождения Вас! Здоровья и большого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большущее!!! Ну не на 20, а где-то на 39:)))))))

      Удалить